САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эрдоган анонсировал создание в Турции международного газового хаба в кратчайшие сроки

Он вместе с Путиным уже поручил начать эти работы

Международный газовый хаб будет создан в Турции в кратчайшие сроки, заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган, передает телеканал TRT.

- Наиболее подходящим местом для центра является Фракия, - сказал Эрдоган. - Вместе с президентом РФ Владимиром Путиным мы дали указание министрам энергетики начать соответствующие работы. У нас есть национальный центр распределения газа, но этот будет международный. Ни о каких задержках не может быть речи, наши товарищи проведут необходимые переговоры и сразу начнут работу.

По его словам, «в вопросе обеспечения безопасности будут приняты все необходимые меры, предварительные работы в этом направлении нами проводятся».

 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также