САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин пригрозил более жестким ответом на продолжение терактов со стороны Украины

А все организаторы и исполнители терактов будут найдены и уничтожены

Спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин заявил, что в случае, если киевский режим продолжит совершать теракты, ответ России будет еще более жестким.

- Нигде в мире с террористами переговоров не ведут. Если теракты со стороны киевского режима продолжатся, ответ будет еще более жестким, - написал он в своем Telegram-канале.

- Все организаторы и исполнители терактов должны быть найдены, кто окажет сопротивление - уничтожены, - заявил Володин.

Ранее президент РФ Владимир Путин на совещании с членами Совета безопасности России объявил о нанесении массированного удара высокоточным оружием по объектам военного управления, связи и энергетики Украины. Несколько крупных предприятий из-за проблем с энергоснабжением остановили или ограничили производство, в ряде регионов объявили веерные отключения.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также