САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Крыму не будут переводить школьников на дистанционный формат обучения

Правоохранители обеспечат безопасность школ

В Крыму не будут вводить дистанционный формат обучения в связи с сообщениями об угрозах минирования учреждений. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в Telegram-канале по итогам внеочередного заседания Антитеррористической комиссии.

- Будем действовать в рамках действующего законодательства. Учебный процесс продолжится в штатном режиме, перевода на дистанционный формат не будет, - заявил Сергей Аксенов.

По его словам, все школы находятся под контролем правоохранительных органов. Они осматривают периметр и опечатывают помещения на ночное время.

Вчера Сергей Аксенов сообщил, что на заседании Антитеррористической комиссии рассмотрят вопрос о переводе школьников на «удаленку» в связи с регулярными угрозами минирования зданий.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также