САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Американцы публикуют снимки ремонта Крымского моста со спутника

На нем хорошо виден плавучий кран

Американская компания Maxar опубликовала спутниковые снимки ремонта Крымского моста, пишет "Крыминформ".

- Хорошо видно плавучий кран, который подошел к поврежденному участку накануне.
На железнодорожной ветке много рабочих, которые занимаются восстановлением полотна. Еще один кадр - паром с грузовыми автомобилями, который идет через Керченский пролив, - говорится в сообщении.

Между тем экс-министр транспорта Крыма Анатолий Цуркин полагает, что запуск грузового автомобильного движения по Крымскому мосту будет не быстрым.

- Всем ожидающим открытия движения 16 октября  - именно эту дату озвучивали региональные власти - скажу: скорее всего это не состоится. Правительство Республики Крым, подтвердило сроки работы паромной переправы в течении следующих 1,5 месяцев.
Именно эти 40-45 суток для восстановления, ранее озвучивал вице-премьер РФ Марат Хуснулин, - написал он в своем telegram-канале.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также