САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат Виталий Милонов оформил в военкомате официальный статус добровольца

Он старается большинство времени проводить на фронте

Депутат Госдумы Виталий Милонов прибыл в военкомат Кировского района, чтобы официально стать добровольцем, передает пресс-служба «Единой России».

С первых дней специальной военной операции он влился в ряды народной милиции ДНР, продолжая исполнять полномочия парламентария, а с вхождением новых регионов в состав РФ и объявлением частичной мобилизации – официально оформил свой статус на передовой.

- Я с начала спецоперации большинство времени стараюсь быть на фронте, - сказал Милонов. - Являюсь военнослужащим народной милиции ДНР, третьей бригады противотанковой артиллерийской батареи. В связи с тем, что ДНР стала частью РФ и идет объединение вооруженных сил, конечно, нужно официально оформить мои отношения и «соединить» мой военный билет действующего военнослужащего ДНР с военным билетом Министерства обороны РФ.

Депутат признался, что служит в качестве младшего сержанта-артиллериста, выполняет обязанности наводчика.

 

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также