САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Произошедшее на «Северных потоках» - акт международного терроризма

Это сделано, чтобы заставить страны покупать газ по более высоким ценам

Президент РФ Владимир Путин заявил, что произошедшее на «Северных потоках» - акт международного терроризма. Об этом он сказал на пленарном заседании в рамках РЭН.

- Это опаснейший прецедент, конкуренты таким образом заставляют европейцев покупать энергоресурсы по завышенным ценам, - считает Путин. 


Также президент заявил, что отдельные участники энергорынка ведут подрывную деятельность и уничтожают инфраструктуру конкурентов.

Он добавил, что выгодоприобретатели взрывов на «Северных потоках» «и так понятны». Это Польша, Украина и США.


Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также