САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий предложил НАТО задуматься о самороспуске

Так как победа России на Украине неизбежна

Победа России на Украине неизбежна, так что НАТО следовало бы задуматься о самороспуске. Об этом в своем Telegram-канале написал лидер ЛДПР, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

Депутат упомянул слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что альянс «стоит с Украиной и будет стоять столько, сколько потребуется». По мнению Слуцкого, «видимо, ответ России на теракт на Крымском мосту настолько впечатлил Североатлантический альянс, что стало совсем не до конспирации».

- Сигнал понятен: альянс и дальше намерен выступать спонсором и прямым пособником террористического режима во главе со своей марионеткой Зеленским, потому что, по словам того же Столтенберга, победа России на Украине будет означать поражение самого блока НАТО, - написал депутат. - Только ленивый сейчас не сказал о прямом подтверждении участия Североатлантического альянса в украинском конфликте… От себя добавлю, что победа России на Украине неизбежна. И на этом месте я бы предложил НАТО задуматься о самороспуске.

К тому же лучше это сделать еще до результатов расследования диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2».

- Иначе как бы не пришлось применять 5 статью Вашингтонского договора против Вашингтона. Ну, опять же, если следовать логике Столтенберга, - считает Слуцкий.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также