САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин продлил продуктовое эмбарго до конца 2023 года

Оно действует с 2014 года

Президент РФ Владимир Путин продлил до 31 декабря 2023 года действие продуктового эмбарго. Соответствующий указ президента опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

- Продлить с 1 января по 31 декабря 2023 года действие отдельных специальных экономических мер, предусмотренных указом президента Российской Федерации от 6 августа 2014 г. № 560, - сказано в документе.

Россия ввела продуктовое эмбарго в августе 2014 года в ответ на санкции, введенные западными странами из-за присоединения Крыма и ситуации на Донбассе. Запрет на поставки определенных продуктов затронули США, ЕС, ​ Канаду, Австралию, Норвегии, затем распространился на другие страны, присоединившиеся к антироссийским санкциям.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также