САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрия Медведева объявили в розыск

В Службе безопасности Украины

Служба безопасности Украины объявила в розыск зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева, следует из базы данных МВД Украины.

Решение принято в связи с якобы «посягательством на территориальную целостность и неприкосновенность Украины».

Ранее Медведев прокомментировал ракетные удары по украинским объектам, которые последовали за терактом на Крымском мосту, заявив, что аналогичные эпизоды повторятся.

В своем Telegram-канале он также заявил о необходимости демонтажа политического режима в Киеве. При этом он подчеркнул, что выражает личное мнение.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также