САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич: Благодаря Александру Лукашенко в Беларуси сегодня мир

Со стороны населения должна быть безусловная поддержка силовым структурам и армии

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Олег Гайдукевич в своем Telegram-канале заявил, что благодаря Александру Лукашенко в Беларуси сегодня мир.

- Поэтому сходите и поставьте свечку за его здравие, а если еще когда-нибудь возникнет желание побегать с белой ленточкой по центру города, внимательно смотрите на то, что происходит в мире, - написал он. - Безусловная поддержка должна быть сейчас со стороны населения нашим силовым структурам и армии. Именно они обеспечивают наш мирный, спокойный сон.

Гайдукевич подчеркнул, что не надо паниковать, нервничать и дергаться, надо каждому заниматься своим делом.

- Сейчас не время споров и раздоров, сейчас время консолидации нации, все должны быть едины, - добавил он. - Все споры потом, после того, как мир придет к равновесию. Никто не в состоянии разрушить нашу страну, кроме нас самих! А мы этого не допустим! Всем работать на благо страны-другого пути нет!

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также