САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Марат Хуснуллин по Крымскому мосту: ЖД сообщение запускаем

Автомобильное - в реверсивном режиме по одной полосе

ЖД сообщение по Крымскому мосту запускается и для грузовых, и для пассажирских перевозок.  Автомобильное движение пока в реверсивном режиме по одной полосе, заявил вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин.

- Будем восстанавливать вторую полосу в ближайшее время. По разрушенной части ведем обследование, завтра будут первые результаты. Дал поручение в течение суток составить план-график восстановительных работ.

Перебоев с поставками не ожидаем. Паромные переправы будут работать, по мере обследования будем понимать можем ли пускать на мост и грузовые машины, - написал он в своём telegram-канале.

Губернаторам Крыма и Краснодарского края дано поручение информировать жителей о пунктах обогрева, перехватывающих парковках и состоянии моста - чтоб люди понимали какая ситуация, если решат поехать по мосту.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также