САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Марат Хуснуллин по Крымскому мосту: ЖД сообщение запускаем

Автомобильное - в реверсивном режиме по одной полосе

ЖД сообщение по Крымскому мосту запускается и для грузовых, и для пассажирских перевозок.  Автомобильное движение пока в реверсивном режиме по одной полосе, заявил вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин.

- Будем восстанавливать вторую полосу в ближайшее время. По разрушенной части ведем обследование, завтра будут первые результаты. Дал поручение в течение суток составить план-график восстановительных работ.

Перебоев с поставками не ожидаем. Паромные переправы будут работать, по мере обследования будем понимать можем ли пускать на мост и грузовые машины, - написал он в своём telegram-канале.

Губернаторам Крыма и Краснодарского края дано поручение информировать жителей о пунктах обогрева, перехватывающих парковках и состоянии моста - чтоб люди понимали какая ситуация, если решат поехать по мосту.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также