САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков заявил, что в свой юбилей Владимир Путин будет работать

Он встретит праздник в компании коллег по СНГ

Пресс- секретать президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин в день своего 70-летия будет работать в родном для себя Петербурге и встретится там с лидерами стран СНГ, передает ТАСС.

- Президент будет работать в Санкт-Петербурге, - сообщил он. - Целый ряд международных телефонных разговоров планируется, мы будем вас информировать. И также в середине дня у президента запланирована неформальная встреча глав государств - участников СНГ.

Говорить о том, будет ли Путин праздновать свой юбилей с семьей, встречаться в этот день с друзьями, Песков не стал.

- У президента будет напряженный день, - отметил он. - Все-таки многие главы государств, правительств будут в гостях. А что касается семейных дел - это отдельно. Вы знаете, мы об этом обычно говорить не любим.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также