САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Премьер-министр Бельгии заявил о возможных общественных беспорядках в Европе из-за энергокризиса

Который вызван санкциями против РФ

Странам Европы грозит деиндустриализация и общественные беспорядки из-за энергетического кризиса, заявил премьер-министр Бельгии Александр де Кроо, пишет газета Financial Times.

- Мы можем столкнуться с массовой деиндустриализацией европейского континента и долгосрочные последствия этого могут действительно быть очень-очень глубокими, - заявил бельгийский премьер.

По словам де Кроо, европейцы стали получать «безумные счета». Он предполагает, что в какой-то момент люди «выйдут из себя» и пойдут протестовать.

Ранее сообщалось, что европейцы стали чаще бронировать отели для зимовки в Турции из-за энергокризиса. По данным турецкого телеканала A Haber, количество броней на ноябрь выросло в 1,5 раза по сравнению с тем же месяцем прошлого года.

- Европейцы, чьи счета выросли более чем в десять раз и которые подверглись призыву «принять душ вместе» в условиях «газового кризиса», будут стекаться в отели Турции, чтобы провести зиму, - сообщает A Haber.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также