САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поручил провести массовую диспансеризацию детей в новых регионах РФ

Они много лет не получали должной медицинской помощи

Президент России Владимир Путин дал поручение провести массовую диспансеризацию детей в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, передает ТАСС.

- На новых территориях нужно провести массовую диспансеризацию детей, - сообщил он. - Многие из них не только толком не учились в течение многих лет, но и не получали должной медицинской помощи.

Путин уточнил, что часть этой работы организуют выездными бригадами из различных субъектов России прямо в детских садах и школах. Президент попросил педагогов оказать поддержку этому процессу, который организуют не только в медицинских, но и в образовательных учреждениях.

Ранее Путин Ранее утвердил ратификацию договора о принятии ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей в состав России.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также