САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Зеленский подписал указ о непризнании независимости Крыма

И новых регионов России

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о непризнании актов, согласно которым Россия признала независимость Крыма, Донецкой и Луганских Народных республик, Запорожской и Херсонской областей, передает ТАСС.

- Признать ничтожными, то есть не порождающими никаких юридических последствий, указы президента РФ, а также любые другие решения, акты и договоры, принятые, изданные и заключенные на основании с реализацией указов Владимира Путина, - говорится в тексте документа, опубликованном на официальном сайте Зеленского.

Ранее в Кремле прошла торжественная церемония, во время которой Путин подписал с главами регионов договоры о включении ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонских областях в состав РФ.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Бывший министр финансов РБ стал Послом Беларуси в России

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил бывшего Министра финансов РБ Юрия Селиверстова на пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также