САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лоукостер «Победа» запустит рейсы из Москвы в Минск

Полеты по этому маршруту будут выполняться из аэропорта Внуково ежедневно

Лоукостер «Победа» запустит ежедневные рейсы из Москвы в Минск с 28 октября, написано на официальном сайте pobeda.aero.

- Лоукостер «Победа» (группа «Аэрофлот») открыл продажу билетов на новый регулярный рейс Москва – Минск, - сказано в сообщении авиакомпании. -Полеты по этому маршруту начнутся 28 октября и будут выполняться из московского аэропорта Внуково ежедневно.

Сейчас Минск - единственное международное направление «Победы». Самолеты этой компании летают в Минск из Санкт-Петербурга три раза в неделю.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также