САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: РФ нарастит усилия в СВО

А Запад будет стремиться еще больше вооружать Украину

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Россия нарастит усилия в специальной военной операции, а Запад будет стремиться еще больше вооружать Украину, передает БЕЛТА.

- В ближайшее время не следует ожидать снижения напряженности. Напротив, Россия нарастит усилия в специальной военной операции. Запад в своей войне с ней будет стремиться еще больше вооружать Украину, - сообщил он.

Он подчеркнул, что необходимо быть готовыми к любым вариантам развития обстановки.

- Мы в очередной раз собрались, чтобы проанализировать развитие военно-политической обстановки вокруг Беларуси, определить меры по нашему реагированию, - отметил президент.

Лукашенко также добавил, что постоянно предупреждает руководителей всех силовых ведомств, прежде всего Минобороны, КГБ следить за своим противником и смотреть, чтобы ничего не упустить.

- Мы должны знать обо всех их телодвижениях возле Государственной границы Беларуси, - заявил он. - Это касается и пограничных войск, и Минобороны, и других спецслужб Беларуси. Как мне докладывают, все под контролем. Ну, слава богу.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также