САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Западу не дает покоя, что есть такая великая страна, как Россия – Путин

Поэтому он ищет способ ослабить и развалить ее

Запад искал и ищет новый шанс ослабить и развалить Россию, им не дает покоя, что есть такая великая страна, заявил президент Владимир Путин на церемонии подписания договоров о вступлении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ.

- Запад хочет видеть нас колонией, толпой бездушных рабов, - сказал он. - Для них прямая угроза - наша философия, поэтому они и покушаются на наших философов.

По словам Путина, Запад «сбросил маски» в ситуации на Украине, проявив свое истинное нутро, он рассчитывал, что Россия развалится в 1990-х, и до сих пор ему не дает покоя существование такой страны.

Президент РФ уверен, что Запад готов переступить через все для сохранения неоколониальной системы, которая позволяет ему грабить мир, собирать с человечества дань.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также