САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле подпишут четыре договора о принятии новых субъектов

В церемонии примут участие главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

На церемонии в Кремле подпишут четыре договора о принятии в состав РФ новых субъектов, сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

- Главное событие - это мероприятие, которое начнется в 15:00 в Большом Кремлевском дворце в Георгиевском зале, - сказал он. - Будет выступление президента РФ, еще раз повторяю, объемное. И затем будет церемония подписания документов. В церемонии подписания документов примут участие глава ДНР Денис Пушилин, глава ЛНР Леонид Пасечник, глава Запорожской области Евгений Балицкий, глава Херсонской области Владимир Сальдо.

Песков пообещал прояснить, в каких именно границах признаны Херсонская и Запорожская области, которые войдут в состав РФ.

- Донецкая и Луганская народные республики признаны Россией в рамках границ 2014 года, - заявил представитель Кремля. - Что касается территорий Херсонской и Запорожской областей, мне нужно это уточнить. Сегодня все уточним.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также