САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Турчак: Итоги референдумов очевидны

Их легитимность не вызывает сомнений 

Итоги референдумов всем очевидны, их легитимность не вызывает сомнений, заявил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Он добавил, что голосование на референдумах прошло свободно и открыто вопреки усилиям киевского режима его сорвать.

Совет Думы 28 сентября обсудит сроки рассмотрения проектов о принятии новых субъектов в состав РФ, заявили в Госдуме. 

Более 97 процентов проголосовавших на референдумах на участках на территории РФ высказались за вхождение Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в Россию, следует из данных избиркомов, транслируемых в Москве в едином центре сбора данных о референдумах.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также