САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: После референдумов на освобожденных территориях ситуация кардинально изменится

Россия будет принимать меры для обеспечения безопасности  в этих регионах

После референдумов на освобожденных территориях ситуация кардинальным образом изменится с юридической точки зрения, заявил пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков.

По его словам, после референдумов Россия будет принимать меры для обеспечения безопасности на освобожденных территориях.

Ранее замглавы Комитета Госдумы по безопасности Анатолий Выборный заявил, что на территориях новых субъектов РФ может потребоваться режим контртеррористической операции для противостояния террористическим актам со стороны киевского руководства и ВСУ. Аналогичный режим, напомнил он, вводили на территории Чеченской республики, который был «завершен с полным очищением этого субъекта от террористических бандформирований».

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник также заявлял, что в случае вхождения ЛНР и ДНР в состав России решение по военному положению этих территория будет принято вместе с российским руководством.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также