САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Turkish Airlines не будет летать в Минск до конца года

А также на Украину и в ряд российских городов

Авиакомпания Turkish Airlines продлила до конца года решение о приостановке полетов в Екатеринбург, Минск, Сочи, Краснодар и Ростов, пишет газета Sabah в понедельник.

- Авиакомпания Turkish Airlines продлила свое решение о приостановке полетов в Екатеринбург, Минск, Сочи, Украину, Краснодар и Ростов в связи с закрытием воздушного пространства Украины для гражданских рейсов, - сказано в сообщении.

Рейсы в/из Екатеринбурга, Минска, Сочи, Украины, Краснодара и Ростова отменены до 31 декабря 2022 года включительно.

Напомним, Turkish Airlines решили не летать в Беларусь 24 февраля - с началом российской спецоперации на Украине.

Сроки возобновления полетов в Минск турецкая сторона переносила уже не раз.

Сейчас рейсы в Национальный аэропорт Минск выполняют четыре авиаперевозчика – белорусская «Белавиа», российские «Аэрофлот» и «Победа» и Uzbekistan Airways.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также