САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров положительно оценил ход референдумов в Донбассе, Запорожской и Херсонской областях

Самое главное сейчас - обеспечить максимальную безопасность людей

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров положительно оценил ход референдумов по вхождению в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, передает RT.

По его словам, опросы говорят, что почти все проголосовавшие выступили за присоединение к РФ.

При этом, добавил он, самое главное сейчас - обеспечить максимальную безопасность людей на этих территориях, добавил Джабаров.

С 23 по 27 сентября включительно в Донецкой, Луганской народных республиках и на освобожденных территориях Херсонской и Запорожской областей проходят референдумы по вопросу присоединения к России.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также