САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин выразил соболезнования по поводу трагедии в Ижевске

И пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим

Спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в трагедии в Ижевске, передает его пресс-служба.

- Страшная трагедия в ижевской школе, погибли и пострадали дети, - сказал Володин. - Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.

Число погибших при стрельбе в школе в Ижевске выросло до 13 человек, среди них семь детей. Ранения получил 21 человек, в том числе 14 детей, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета РФ.

СК установил личность мужчины, напавшего на школу в Ижевске. Это Артем Казанцев, 1988 года рождения.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также