САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин выразил соболезнования по поводу трагедии в Ижевске

И пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим

Спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в трагедии в Ижевске, передает его пресс-служба.

- Страшная трагедия в ижевской школе, погибли и пострадали дети, - сказал Володин. - Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.

Число погибших при стрельбе в школе в Ижевске выросло до 13 человек, среди них семь детей. Ранения получил 21 человек, в том числе 14 детей, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета РФ.

СК установил личность мужчины, напавшего на школу в Ижевске. Это Артем Казанцев, 1988 года рождения.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также