САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат Виталий Милонов уже находится в Донбассе

Однако его кандидатуру на участие в СВО еще не согласовали

Депутат Госдумы Виталий Милонов уже находится в Донбассе. Об этом сообщил его пресс-секретарь, передает телеканал «Звезда».

По его словам, Милонов готов служить в зоне специальной военной операции, соответствующее решение уже принято, официально его кандидатуру должны согласовать с минуты на минуту.

- Он готов, но его пока не согласовали, согласовать должны с минуты на минуту, я надеюсь. Решение - это правда, - сказал он.

Ранее секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак сообщил, что получил от первых четырех депутатов. Это председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов, зампред комитета по обороне Дмитрий Саблин, зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов и зампред комитета по экономической политике, секретарь Хакасского реготделения «Единой России» Сергей Сокол.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также