САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рамзан Кадыров остался недоволен обменом пленными

Он считает, что его выполнили на украинских условиях

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что обмен военнопленными между Россией и Украиной выполнен на украинских условиях, передает «Коммерсант».
 
- Крайне недоволен вчерашним обменом, - написал он в своем Telegram-канале. - Я понимаю, наверху в Минобороны и ФСБ гораздо виднее, но я считаю, что признанных террористами преступников нельзя менять на военнослужащих. Я бы понял, если был бы равноценный обмен — военнослужащего на военнослужащего, агента на агента. Мы выполнили обмен на украинских условиях.
 
Он подчеркнул, что считает передачу даже одного бойца батальона «Азов» (признан террористической организацией и запрещен в России) неправильным. Кадыров напомнил, что именно азовцы участвовали в боевых действиях в Мариуполе.
 
- И поэтому неудивительно, что бойцы, которые освобождали Мариуполь и сейчас находятся на передовой, делают свой вывод — не брать фашистов в плен, — заявил глава Чечни.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также