САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Макрон выразил сожаление в связи решением РФ об объявлении частичной мобилизации

По его словам, это ошибка

Президент Франции Эмманюэль Макрон выразил сожаление в связи с решением президента РФ об объявлении частичной мобилизации, пишет Рейтер.

- Решение Путина о мобилизации - ошибка, это плохая новость для российского народа, - заявил Макрон.

Ранее, 20 сентября, накануне объявления мобилизации в РФ, Макрон заявил, что рассчитывает в ближайшие дни провести телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Однако разговор так и не состоялся, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Ранее Путин объявил частичную мобилизацию в России. Он заявил, что Запад активно настраивает Украину на перенос боевых действий на территорию России и не скрывает своих планов всеми средствами разгромить РФ на поле боя с последующим лишением экономического, политического, культурного, вообще всякого суверенитета.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также