САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат Госдумы: Первых на службу могут призвать солдат, старшин и прапорщиков

А также младшие офицеры, чей возраст не превышает 45 лет

Председатель Комитета Государственной Думы по обороне Андрей Картаполов заявил, что в числе первых в ходе проведения частичной мобилизации на службу могут призвать солдат, старшин и прапорщиков в возрасте до 35 лет, передает РИА Новости.

По его словам, под призывную кампанию могут попасть также младшие офицеры, чей возраст не превышает 45 лет.

Ранее он сообщил, что опасения о проведении всеобщей мобилизации беспочвенны, а принятие Госдумой поправок о наказаниях за преступления против службы в военное время — мера, действие которой рассчитано на продолжительный срок.

Изменение уголовного законодательства не означает, что ситуации, в которых применяются некоторые его положения, непременно наступит в ближайшее время.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также