САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий пообещал поддержать создание новых регионов России после референдума

В случае положительного исхода голосования

Лидер ЛДПР, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале пообещал поддержать создание новых регионов России после референдума, если жители ЛНР и ДНР проголосуют за вхождение в состав РФ.

- В случае положительного исхода голосования будем выступать за скорейшее создание новых регионов России, - заявил он. - У нас общие язык, традиции и культура. Это наши люди! Поддержим и защитим!

Он подчеркнул, что жители республики видят в переходе в состав России спасение от бомбежек и обстрелов.

Ранее в Народном совете республики сообщили, что референдумы о вхождении Донецкой и Луганской народных республик в состав России состоится с 23 по 27 сентября.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также