САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Референдумы о вхождении ДНР и ЛНР в состав России пройдут с 23 по 27 сентября

Об этом сообщили Народные советы республик

Референдумы о вхождении Донецкой и Луганской народных республик в состав России состоится с 23 по 27 сентября, сообщили в Народных советах республик, пишут «Известия».

Глава ЛНР Леонид Пасечник уже подписал закон «О референдуме Луганской Народной Республики по вопросу о вхождении в состав РФ». Документ опубликован на сайте политика.
 
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, в свою очередь,  заявил, что в донбасских республиках начали активно готовиться к референдумам по вхождению в состав РФ.
 
Также сообщается, что в эти дни пройдет референдум по вхождению Херсонской области в состав РФ.
 
Кроме того,  председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что референдум по вхождению Запорожской области в состав РФ может быть проведен в ближайшие дни.
 
- Регион хочет определенности и стабильного, счастливого будущего, а также реализовать свое право на самоопределение и поставить точку в вопросе территориальной принадлежности, - сообщил он.
 
Ранее спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин заявил, что Россия окажет поддержку регионам Донбасса, население которых пожелают вступить в состав РФ.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также