САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Референдумы о вхождении ДНР и ЛНР в состав России пройдут с 23 по 27 сентября

Об этом сообщили Народные советы республик

Референдумы о вхождении Донецкой и Луганской народных республик в состав России состоится с 23 по 27 сентября, сообщили в Народных советах республик, пишут «Известия».

Глава ЛНР Леонид Пасечник уже подписал закон «О референдуме Луганской Народной Республики по вопросу о вхождении в состав РФ». Документ опубликован на сайте политика.
 
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, в свою очередь,  заявил, что в донбасских республиках начали активно готовиться к референдумам по вхождению в состав РФ.
 
Также сообщается, что в эти дни пройдет референдум по вхождению Херсонской области в состав РФ.
 
Кроме того,  председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что референдум по вхождению Запорожской области в состав РФ может быть проведен в ближайшие дни.
 
- Регион хочет определенности и стабильного, счастливого будущего, а также реализовать свое право на самоопределение и поставить точку в вопросе территориальной принадлежности, - сообщил он.
 
Ранее спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин заявил, что Россия окажет поддержку регионам Донбасса, население которых пожелают вступить в состав РФ.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также