САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эрдоган заявил, что Путин стремится скорее закончить кризис на Украине

Конфликт в конечном итоге завершится за столом переговоров

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что российский лидер Владимир Путин стремится скорее закончить кризис на Украине, передает РИА Новости.

- Я понял, что они действительно стремятся как можно скорее закончить это дело, - сообщил он. - Беда этого курса велика. На данный момент, например, достигнуто соглашение об обмене 200 пленных. Это хорошее развитие…

Помимо прочего, он назвал весьма позитивным моментом договоренности о поставках сельскохозяйственной продукции.

- Вот почему у нас есть настойчивое желание свести лидеров вместе, - подчеркнул президент. - Я хотел собрать их вместе и выслушать.

Он заявил, что сейчас дела идут достаточно проблематично и добавил, что «надеется на значительные шаги вперед» в ближайшем будущем.

Ранее Эрдоган назвал своей целью организацию встречи Владимира Путина и Владимира Зеленского. По его словам, конфликт на Украине в конечном итоге закончится за столом переговоров.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также