САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мисс фестиваля «Молодежь - за Союзное государство» стала белоруска Ангелина Мясоедова

Она является артисткой шоу-балета «Сенсация»

Мисс XV фестиваля «Молодежь - за Союзное государство» стала артистка шоу-балета «Сенсация» из Витебска Ангелина Мясоедова, передает БЕЛТА.

- Я очень рада, что так случилось. Я, на самом деле, даже не надеялась. Конечно, был боевой дух, - сообщила она. - Мне все очень понравилось. Это мой первый фестиваль. Надеюсь, что не последний. Обязательно нужно сюда приехать каждому. Здесь такая прекрасная атмосфера. Мы подружились со многими коллективами. Здесь все очень круто.

Во время фестивальной недели состоялись выездные концерты в городах Смоленской области, тематические программы для участников, встречи с ветеранами войны и труда, студентами вузов, вечера дружбы молодежи Беларуси и России.

По инициативе Парламентского собрания Союза Беларуси и России с 14 по 19 сентября на территории Смоленской области проходит XV фестиваль «Молодежь - за Союзное государство». Это масштабный творческий и образовательный форум, направленный на создание единого культурного пространства Союзного государства, укрепление дружбы молодежи России и Беларуси, пропаганду лучших идей в области современного молодежного движения и налаживание сотрудничества между молодежными объединениями, а также выявление и поддержку талантливой молодежи.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Что изменится в Беларуси в 2026 году

Бонусы для электроавто и устойчивая связь. Что ещё ждёт белорусов?

МНЕНИЯ

Обойдемся без детских иллюзий

Андрей Удальцов

В борьбе за медали теперь все средства хороши – даже не спортивные

Перед прочтением - сжечь

Равиль Атжанов

В России издаются детские книжки явной проамериканской направленности

Без русского языка не сколотишь и сапога

Олег Зинченко

Почему новое время так падко до канцеляризмов и заимствования чужих слов?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также