САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Круглый: Россия и Беларусь сегодня ведут освободительную борьбу

По его мнению, молодежь должна об этом знать

Сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению Владимир Круглый заявил, что цели, которых добиваются Россия и Беларусь, должны быть понятны, в первую очередь, молодежи. И этому служит в том числе фестиваль «Молодежь - за Союзное государство», передает телеканал «Вместе-РФ».

- Мы видим, что пытаются представить Россию и Беларусь странами-изгоями, ущербными, - сообщил он. - Мы должны донести до молодежи правду, нашу позицию - мы ведем сегодня освободительную борьбу.

Круглый уверен, что мероприятия фестиваля объединяют молодых людей России и Беларуси, помогают противостоять санкционному и информационному давлению, которое оказывают на страны.

Сенатор подчеркнул, что молодежная политика России и Беларуси направлена на максимальное сотрудничество. Страны уже много лет в рамках Союзного государства, его парламентского собрания ведут работу по гармонизации законодательства.

Ранее издание сообщило о другом совместном проекте России и Беларуси — «Поезд памяти». Это культурно-образовательный, патриотический проект, инициаторами которого выступили главы верхних палат парламентов обеих стран Валентина Матвиенко и Наталья Кочанова.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также