САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Круглый: Россия и Беларусь сегодня ведут освободительную борьбу

По его мнению, молодежь должна об этом знать

Сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению Владимир Круглый заявил, что цели, которых добиваются Россия и Беларусь, должны быть понятны, в первую очередь, молодежи. И этому служит в том числе фестиваль «Молодежь - за Союзное государство», передает телеканал «Вместе-РФ».

- Мы видим, что пытаются представить Россию и Беларусь странами-изгоями, ущербными, - сообщил он. - Мы должны донести до молодежи правду, нашу позицию - мы ведем сегодня освободительную борьбу.

Круглый уверен, что мероприятия фестиваля объединяют молодых людей России и Беларуси, помогают противостоять санкционному и информационному давлению, которое оказывают на страны.

Сенатор подчеркнул, что молодежная политика России и Беларуси направлена на максимальное сотрудничество. Страны уже много лет в рамках Союзного государства, его парламентского собрания ведут работу по гармонизации законодательства.

Ранее издание сообщило о другом совместном проекте России и Беларуси — «Поезд памяти». Это культурно-образовательный, патриотический проект, инициаторами которого выступили главы верхних палат парламентов обеих стран Валентина Матвиенко и Наталья Кочанова.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Бывший министр финансов РБ стал Послом Беларуси в России

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил бывшего Министра финансов РБ Юрия Селиверстова на пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также