САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Раз Зеленский не готов к переговорам с Россией, то и не надо

Главное условие для диалога с Киевом - его собственное на это согласие

Главное условие для диалога с Киевом - его собственное на это согласие. Но раз президент Украины Владимир Зеленский этого не хочет, то и не надо, заявил российский лидер Владимир Путин в беседе с журналистами в Самарканде.

- Первое условие - чтобы они согласились, - сказал Путин. - Они же не хотят. Господин Зеленский же объявил, публично сказал, - не знаю, где, но публично, - что он не готов и не хочет разговаривать с Россией. Ну не готов - и не надо.

Ранее на саммите ШОС Путин заявил, что Россия сделает все, чтобы украинский конфликт прекратился, но Киев отказался от переговоров. 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также