САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Франция, Польша и ФРГ пересмотрят политику в отношении России

Из-за конфликта на Украине

В заявлении МИД Франции, Польши и ФРГ сообщили, что они выступают за пересмотр основных принципов политики ЕС в отношении РФ на фоне конфликта на Украине, передает ТАСС.

- В то время как российское вторжение на Украину стало поворотным моментом в отношениях ЕС и России, мы должны пересмотреть основные принципы политики ЕС в отношении РФ – отметили в заявлении. - Мы выступаем также за стратегический подход с участием международных партнеров к задачам восстановления на Украине в координированном и стабильном формате.

Также представители МИД трех стран приветствовали соглашение министров финансов ЕС о выделении дополнительного пакета макрофинансовой помощи на сумму пять миллиардов евро.

Они назвали это решение «четким сигналом о приверженности Евросоюза делу поддержки украинского сопротивления» и призвали к реализации остающихся обязательств в рамках программы выделения Украине девяти миллиардов евро.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также