САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин поблагодарил Эрдогана за вклад в зерновую сделку

Он надеется, что украинское зерно всё же попадет в бедные страны

Президент России Владимир Путин на встрече с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом в Самарканде поблагодарил его за вклад в реализацию зерновой сделки, передают «Известия».

Он надеется, что что вывозимое с Украины зерно всё же попадет в беднейшие страны.

- Прежде всего хотел бы еще раз вас поблагодарить за тот вклад, который вы вносите и внесли в реализацию продовольственной программы, я имею ввиду вывоз украинского зерна, - отметил президент.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон заявил о том, что большая часть зерновых с Украины используется для обеспечения продовольствием нуждающихся государств.

Владимир Путин, в свою очередь, подчеркнул, что лишь малую часть продовольствия экспортируют в бедные страны.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также