САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Россия собираются провести совместный форум спортсменов

Из-за санкций они не могут участвовать в международных стартах

Председатель Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России, двукратная чемпионка Игр по фехтованию Софья Великая сообщила, что Беларусь и РФ планируют организовать большой форум спортсменов, передает агентство Sputnik.

- Обсудили текущую ситуацию в мировом спорте, дальнейшее взаимодействие и мероприятия, которые нужно планировать в будущем, - заявила она. - Также у нас есть идея организовать целый форум для российских и белорусских спортсменов.

Глава комиссии спортсменов национального олимпийского комитета Беларуси Александр Богданович добавил, что страны намерены сделать работу комиссий более продуктивной и интересной.

- Мы переживаем моменты несправедливости, когда наши спортсмены видятся какими-то изгоями, - отметил он. - Это очень плохо, поэтому и проводим встречи, чтобы показать, что мы вместе, что мы такие же люди, чтобы не было дискриминации.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также