САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Запорожье сообщили об убийстве замглавы Бердянска и его жены

Киевский режим продолжает кровавые преступления на освобожденных территориях

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил об убийстве заместителя главы администрации города Бердянска Запорожской области по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и его жены, возглавлявшей городскую территориальную избирательную комиссию, передает ТАСС.

- Убиты возле своего гаража замглавы Бердянска по ЖКХ Олег Бойко и его супруга Людмила Бойко, она возглавляла городскую территориальную избирательную комиссию, - заявил он.

Информацию об убийстве подтвердили в администрации Бердянска в своем Telegram-канале.

- Киевский режим продолжает свои кровавые преступления на освобожденных территориях, - написано в сообщении. - 16 сентября в микрорайоне Колония в Бердянске было совершено двойное убийство. Проводятся следственные действия. Детали происшествия уточняются.

Глава военно-гражданской администрации Запорожской области Евгений Балицкий также прокомментировал убийство супругов Бойко в своем Telegram-канале.

- Мы стали еще увереннее в том, что все делаем правильно, написал он. - Ничего кроме нашей ярости вы не добьетесь. Вы обречены на поражение.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Американцы предложили заключить большую сделку

Беларусь обозначила свои интересы и выполнила часть условий. Вашингтон тоже пошел на уступки. Переговоры продолжаются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также