САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин предложил создать при ШОС ассоциацию спортивных организаций

По его словам, для этого есть хорошие возможности

Президент России Владимир Путин предложил странам, входящим в Шанхайскую организацию сотрудничества ассоциацию спортивных организаций, передает ТАСС.
 
- Как представляется, хорошие возможности есть и для активизации спортивного сотрудничества с перспективой проведения под эгидой ШОС крупных спортивных мероприятий, - сообщил он. - Для этого можно было бы подумать о создании при нашем объединении ассоциации спортивных организаций.
 
Президент также добавил, что важно углублять взаимодействие в рамках ШОС в культурно-гуманитарной сфере.
 
- Очередным шагом вперед на этом пути станут подписываемые сегодня в рамках нынешнего заседания соглашения и меморандумы о сотрудничестве в сфере туризма и музейного дела, - отметил Путин.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также