САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин предложил создать при ШОС ассоциацию спортивных организаций

По его словам, для этого есть хорошие возможности

Президент России Владимир Путин предложил странам, входящим в Шанхайскую организацию сотрудничества ассоциацию спортивных организаций, передает ТАСС.
 
- Как представляется, хорошие возможности есть и для активизации спортивного сотрудничества с перспективой проведения под эгидой ШОС крупных спортивных мероприятий, - сообщил он. - Для этого можно было бы подумать о создании при нашем объединении ассоциации спортивных организаций.
 
Президент также добавил, что важно углублять взаимодействие в рамках ШОС в культурно-гуманитарной сфере.
 
- Очередным шагом вперед на этом пути станут подписываемые сегодня в рамках нынешнего заседания соглашения и меморандумы о сотрудничестве в сфере туризма и музейного дела, - отметил Путин.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также