САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Евросоюз продлил санкции против России

До 15 марта

Евросоюз на полгода продлил действие санкционного списка против России, при этом исключив из него умершего основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского. Соответствующее постановление Совета ЕС опубликовано в «Официальном журнале Евросоюза».

- Совет ЕС принял решение продлить до 15 марта 2023 года ограничительные меры за нарушение суверенитета, территориальной целостности и независимости Украины, - сказано в документе.

Помимо Жириновского из списка исключены бывшая жена бизнесмена Михаила Фридмана Ольга Айзиман и сестра Алишера Усманова Саодат Нарзиева, также в документ внесли технические правки.

Черный список ЕС против России является самым обширным в истории, в него включены больше 1 200 человек и 108 юрлиц. В него внесены члены правительства, ведущие политики, парламентарии, силовики, бизнесмены, журналисты и общественные деятели. Всем им запрещен въезд в ЕС, а их счета в Евросоюзе подлежат аресту.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также