САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин о Сунгоркине: Владимира Николаевича отличали высокий профессионализм, порядочность и любовь к Родине

Председатель Парламентского Собрания выразил соболезнования в связи с кончиной главного редактора «Комсомольской правды»

Владимира Сунгоркина отличали высокий профессионализм, порядочность и любовь к Родине, сказал Председатель Парламентского Собрания, спикер Госдумы Вячеслав Володин, передает «Комсомольская правда».

- Выражаю глубокие соболезнования в связи с уходом из жизни Владимира Николаевича Сунгоркина, - написал Володин. - Владимир Николаевич посвятил всю свою жизнь любимому делу - журналистике. История и успех «Комсомольской правды», одного из самых популярных изданий, неразрывно связаны с его именем. Владимира Николаевича отличали высокий профессионализм, порядочность и любовь к Родине. Светлая память.

14 сентября стало известно, что в возрасте 68 лет ушел из жизни главный редактор «Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин. Трагедия случилась в Приморье, во время очередной экспедиции по сбору материала для книги о великом первопроходце Дальнего Востока Владимире Арсеньеве.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также