САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Жителей села Красный Хутор эвакуируют из-за обстрелов ВСУ

Губернатор региона сообщил о разрушениях

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил о том, что жителей села Красный Хутор эвакуируют из-за обстрелов ВСУ, передает ТАСС.

- Со стороны Украины идет обстрел территории села Красный Хутор, - написал он в своем Telegram-канале. - Есть разрушения. Глава Белгородского района вывозит жителей на безопасное расстояние.

В последние дни обстрелы приграничных сел в регионе случаются особенно часто и имеют серьезные последствия. В результате атаки ВСУ 13 сентября двое жителей села Шелаево были ранены. Утром того же дня украинские военные обстреляли село Журавлевка. Пострадавших не было, но снаряды повредили здания школы, дома культуры и администрации. Также под обстрел попал пограничный пункт пропуска в селе Логачевка, через который в Россию массово идут беженцы из Харьковской области Украины после резкой активизации военных действий.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также