САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Херсонской области заявили, что границы региона надежно защищены

Любые попытки продвижения украинских силовиков будут предотвращать

Председатель регионального правительства Сергей Елисеев заявил, что границы Херсонской области надежно защищены Вооруженными силами РФ, любые попытки продвижения украинских силовиков к Херсону будут предотвращать, передает ТАСС.

- В Херсонской области ситуация достаточно стабильная, границы Херсонской области надежно обеспечены безопасностью со стороны Вооруженных сил Российской Федерации, у нас достаточно сил и средств для того, чтобы предотвратить любые попытки продвижения украинской стороны в сторону города Херсон, - сообщил он.

Елисеев также отметил, что власти региона делают все возможное для предотвращения паники среди населения.

- Не вижу никаких оснований для паники, - добавил он. - У нас все нормально с этим.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин заявил, что украинские войска не оставляют попыток перейти в контрнаступление в районе Красного Лимана в ДНР, но ситуация остается контролируемой. Кроме того, Киев готовит большое наступление в районе Запорожской АЭС, перебрасывая в район ракетное вооружение и артиллерию, сообщили власти региона.

Кроме того, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил о скоплении подразделений ВСУ, включая спецназ, наемников и силы теробороны на линии соприкосновения в Запорожской области.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также