САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин обозначил планы работы Госдумы на осеннюю сессию

Ключевым вопросом станет проект бюджета на 2023–2025 годы

Спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин рассказал, что встретился с президентом России Владимиром Путиным. Они обсудили подготовку к осенней сессии и приоритетную повестку, передает ТАСС.

- Вчера состоялась встреча с нашим президентом, мы обсуждали вопросы приоритетной повестки Государственной думы, - сообщил он. - Владимир Владимирович просил передать пожелания успешной работы в интересах наших граждан, страны, чтобы у нас все получалось.

Также он добавил, что одним из ключевых вопросов повестки на ближайшие месяцы станет проект бюджета на следующий год и плановый период 2024 и 2025 годов.

- Он будет внесен в Государственную Думу до 1 октября, - отметил Володин.

На период осенней сессии запланированы большие парламентские слушания о развитии общественного электротранспорта в городах и защита традиционных ценностей.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также