САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин обозначил планы работы Госдумы на осеннюю сессию

Ключевым вопросом станет проект бюджета на 2023–2025 годы

Спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин рассказал, что встретился с президентом России Владимиром Путиным. Они обсудили подготовку к осенней сессии и приоритетную повестку, передает ТАСС.

- Вчера состоялась встреча с нашим президентом, мы обсуждали вопросы приоритетной повестки Государственной думы, - сообщил он. - Владимир Владимирович просил передать пожелания успешной работы в интересах наших граждан, страны, чтобы у нас все получалось.

Также он добавил, что одним из ключевых вопросов повестки на ближайшие месяцы станет проект бюджета на следующий год и плановый период 2024 и 2025 годов.

- Он будет внесен в Государственную Думу до 1 октября, - отметил Володин.

На период осенней сессии запланированы большие парламентские слушания о развитии общественного электротранспорта в городах и защита традиционных ценностей.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также